Сотовый оператор «МегаФон» просто так раздает 80% скидку на оплату любого тарифного плана

В тройку лидеров на рынке связи в России входит сотовый оператор «МегаФон», услугами которого пользуется порядка 80 млн абонентов, проживающих на территории страны. К сожалению, данная компания постепенно повышает цены на свои услуги, делая их дороже с помощью различных хитростей. На радость абонентов, теперь от нее можно получить 80% скидку на оплату любого тарифного плана, в том числе архивного. Важнее всего то, что для ее получения не придется делать чего-либо особенного.

Как удалось выяснить от пользователей в социальных сетях, в настоящее время руководство оператора «МегаФон» поставило сотрудникам задачу – любыми доступными способами и средствами удерживать клиентов. Чтобы получить 80% скидку на оплату любого тарифного плана, в том числе даже если он стоит более 1 000 рублей в месяц, требуется просмотреть расценки на связь у других сотовых операторов в своем регионе, выбрав самый дешевый тарифный план из всех доступных.

После этого требуется прийти в салон связи к новому оператору и написать заявление на перенос номера. Затем, в течение одних суток, на номер позвонит старый оператор связи, то есть «МегаФон», спросив о причине ухода. Следует сказать ему, что другая компания предлагает гораздо более выгодные по цене условия обслуживания, что и стало главным фактором перехода к ней. В итоге, сотрудник предложит скидку в размере до 80% на оплату тарифного плана.

Вслед за этим, если абонент с этим согласится, сотрудник предложит отменить заявку, с чем и нужно согласиться. После этого скидка на тарифный план подключится на номер телефона. Также в некоторых случаях на один год могут подключить дополнительные пакеты минуты или мобильного интернета, чтобы таким образом «выравнять» условия обслуживания. Подобное предложение от оператора связи «МегаФон» нигде не афишируется, потому как если бы компания так поступала, то она начала бы массово терять доход из-за огромного числа желающих платить за ее услуги меньше денег.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» привел миллионы абонентов в бешенство.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.