Появилась работоспособная сборка Windows 10 с голосовым ассистентом Cortana

На днях в сеть утекла новая тестовая сборка Windows 10, которая содержит в себе множество исправлений и улучшений, включая работоспособного голосового ассистента Cornata. Номер сборки 9901, а внутри нее нашлось место для обновленного магазина приложений Xbox, и еще нескольких крупных улучшениях.

Microsoft-windows10

Помимо повышения производительности в новой сборке Windows 10, была улучшена графическая составляющая системы. Теперь все цвета смотрятся более гармонично, а багов в дизайне системы уже практически нету. Фирменный магазин приложений Windows Store также получил ряд серьёзных изменений: появился раздел с шоу, фильмами и музыкой.

Windows 10

Сборка Windows 10 под индексом 9901 распространяется на нелегальной основе, поэтому за ее работоспособность Microsoft не несет никакой ответственности. Установка дальнейших обновлений на эту сборку через центр обновления Windows, будет невозможна, потому что данная сборка официально не подписана цифровой подписью компании, а значит легально ее может установить только ограниченный круг лиц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.