Xiaomi Mi Band 4 повергнет всех в шок

С начала года в продажу поступило сразу несколько совершенно новых спортивных браслетов, но среди них по-прежнему нет идеального. Существуют отличные наручные гаджеты для отслеживания физической активности, но ценник на уровне $100 делает их недоступными для большинства людей, да и отдавать такие деньги за подобное устройство готовы далеко не все. Будущая новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 все изменит, повергнув всех людей в шок.

С каждым новым спортивным браслетом, выпущенным на рынок, производители электроники получают незаменимый опыт и осознание того, какой должна быть их следующая модель. Как удалось выяснить, уже летом 2019 года публике представят фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4, который должен стать лучшим на рынке. Он получит все те особенности и возможности, которых нет в нынешнем браслете от данного производителя и на нехватку которых жалуются его владельцы.

Дело в том, что Xiaomi Mi Band 4 гарантированно получит цветной AMOLED-экран с поддержкой сенсорного управления. Он должен оказаться немного изогнутым для более лучшей эргономики. Еще одной особенность этого наручного гаджета окажется модуль GPS, благодаря которому с браслетом можно будет заниматься спортом без использования телефона. На основе получаемой от спутника информации трекер покажет скорость бега в режиме реального времени, а также многие другие данные.

Конечно, все эти особенности сократят время автономной работы браслета до 5 – 7 дней, вместо 2 – 3 недель сейчас, однако упростится и процесс зарядки. Трекер Xiaomi Mi Band 3 более не придется каждый раз извлекать из ремешка, после чего вставлять в специальное зарядное устройство. Впервые за долгое время китайская корпорация реализует магнитную зарядку, как это сделано в продукции Jawbone и Fitbit. За счет нее будет достаточно снять браслет и поднести к его тыльной части специальный провод с магнитным креплением.

Ранее удалось выяснить, что новый игровой смартфон Xiaomi мощнее iPhone Xs Max и обладает красивой подсветкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.