Магазин Xiaomi временно продает шикарный смартфон Redmi S2 за 700 рублей

Любой бренд, каким бы известным он не был, нуждается в продвижении и раскрутке. Китайская корпорация Xiaomi стремится в кротчайшие сроки завоевать российский рынок электроники, что у нее получается. Чтобы этот процесс шел быстрее данный производитель решил устроить невероятно выгодную акцию, в рамках которой шикарный смартфон Redmi S2 с двойной камерой и полноразмерным экраном 18:9 временно продают всего за 700 рублей, то есть немногим большим чем за $10.

В настоящее время официальный магазин Xiaomi в России проводит специальную временную акцию, которая позволяет получить смартфон Redmi S2 всего за 700 рублей. Этот аппарат представляет из себя мобильное устройство среднего уровня с 5,99-дюймовым экраном и 8-ядерным процессором Snapdragon 625. Специальная акция проводится в розничных торговых точках производителя, коих на российской территории несколько десятков, а расположены они практически во всех крупных городах страны, в том числе в Москве и Екатеринбурге.

Купить шикарный смартфон Xiaomi Redmi S2 за 700 рублей возможно в рамках специального предложения, проходящего исключительно в розничных торговых точках. На официальном сайте компании нет точной информации о том, что именно нужно сделать для участия в акции, однако достоверно известно, что количество призов не ограничено, а воспользоваться такой щедрой возможностью можно до 31 октября 2018 года включительно.

По имеющимся данным, чтобы купить данный телефон немногим большим чем за $10 нужно приобрести к нему не менее двух аксессуаров, а также оформить продленную гарантию. Все это должно быть в одном кассовом чеке. Если покупать Xiaomi Redmi S2 отдельно, то его покупка обойдется в 15 990 рублей и 17 990 рублей за базовую и продвинутую конфигурации соответственно. Подробности специального предложения можно узнать о продавцов в розничных магазинах бренда.

Ранее китайская корпорация Xiaomi представила действительно незаменимый аксессуар для всех телевизоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.