Запущенный сотовым оператором «МТС» тарифный план стал самым лучшим в мире

Нет ничего приятнее, чем получать качественные услуги за минимальную сумму денег, понимая, что другим людям платить за них приходится в несколько раз больше. Теперь каждый житель России может начать пользоваться неприлично дешевыми услугами связи и мобильного интернета, которые сотовый оператор «МТС» предоставляет по максимально низкой цене. Все благодаря запущенному им тарифному плану, подключить себе который может любой совершеннолетний гражданин РФ.

Как удалось выяснить, федеральный оператор связи «МТС» запустил новый тариф, предлагающий крайне выгодные условия обслуживания. Подключить его себе могут все действующие абоненты, а также любые другие лица, купив (получив) SIM-карту в салоне связи, в том числе с сохранением номера. Условия обслуживания настоль выгодны, что они даже приятнее тех, которые предлагают для корпоративных пользователей. Проще говоря, теперь платить за связь и интернет действительно можно начать намного меньше.

Новый тарифный план обходится в 300 рублей в месяц, а взамен абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, 1200 минут разговоров и сообщений SMS, пользоваться которыми возможно даже за пределами домашнего региона. Вообще, данные условия по столь низким ценам предоставляются на территории всей России, но, как и всегда, за некоторыми исключениями.

Подключив себе самый выгодный тарифный план в стране, абонент получает возможность использовать все предоставленные ему оператором связи услуги даже во время поездок по различным регионам РФ, что для многих людей также станет большущим плюсом. Когда 1200 минут в месяц закончатся, а для этого за 30 дней нужно наговорить целых 20 часов, подключится бесплатный безлимит на любые номера сотового оператора «МТС» на территории всей России без каких-либо ограничений и запретов.

Столь выгодные условия обслуживания предлагает оператор связи «МТС», а доступны они на тарифном плане «Мой Smart» для ряда регионов РФ, в том числе Смоленской и Иркутской областей. Ранее появилась информация о том том, что крупнешний в стране сотовый оператор, коим является «МТС», начал брать с абонентов деньги за защиту от платных подписок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.