Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план в России

Одним из участников «большой четверки» вот уже как несколько лет является телекоммуникационная компания Tele2, которая оказывает свои услуги жителям более чем 65 регионов РФ, с каждым годом число которых растет. Вот уже как несколько лет она делает все возможное для того, чтобы повышать привлекательность своих тарифных планов, пытаясь сделать их как можно более выгодными. Дошло до того, что был запущен самый лучший тариф в России.

Издание AKKet.com выяснило, что оператор связи Tele2 нашел новый способ привлечения абонентов. Для этого он запустил самый выгодный тарифный план в стране, у которого нет равных по совокупности особенностей. Он включает в себя безлимитные звонки на номера оператора по всей России без каких-либо ограничений, неограниченный интернет-трафик для социальных сетей и мессенджеров, в том числе «ВКонтакте» и WhatsApp, а также целый набор различных пакетов.

Эти самые пакеты включают в себя 50 сообщений SMS на номера домашнего региона, 500 минут разговоров на любые номера в пределах России, а также целых 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, пользоваться которым разрешено в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Платить за новый тарифный план требуется всего 180 рублей в месяц, то есть небольшую сумму денег. Денежные средства списываются со счета один раз в 30 дней.

При желании, абоненты могут обменять минуты на гигабайты интернета по курсу 100 минут за 1 ГБ, причем сделать это возможно совершенно бесплатно. Все неиспользованные пакеты, входящие в тарифный план, автоматически переносятся на следующий, но при условии обязательного внесения абонентской платы до того момента, когда произойдет первая попытка ее подключения. Также тарифный план «Мой Онлайн +» содержит в себе и другие особенности, выгодные для абонента.

Подключить именно такую версию тарифного плана можно в ряде регионов РФ, в том числе в Воронежской области. Жителям Москвы, Санкт-Петербурга и многих других крупных городов оператор связи Tele2 пока что предлагает гораздо менее выгодные условия обслуживания, но в скором будущем все может измениться в лучшую сторону. Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор Tele2 в России будет целиком продан.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.