Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, у которого нет аналогов

Услугам сотового оператора «МегаФон» пользуется почти 80 млн абонентов, многие из которых являются большими поклонниками различной электроники. Сегодня, 2 сентября 2018 года, данная телекоммуникационная компания запустила новый тарифный план, у которого нет аналогов на российской территории, а подключить его себе гарантированно захотят очень многие жители России. Платить требуется по 20 рублей в неделю, то есть примерно 80 – 100 рублей в месяц, но от региона к региону цены отличаются.

Новый тарифный план от сотового оператора «МегаФон» называется «Умные вещи», а предназначен он для «умных» вещей, как можно догадаться из его названия. Подключив себе такой абонент может вставить SIM-карту, например, в сигнализацию, датчики дыма и протечки, розетки, а также в любые другие гаджеты, которым нужно иметь возможность в любой момент времени вызвать службы спасения или помощи, либо же связаться с владельцем, например, квартиры или загородного дома.

Кроме того, вставить SIM-карты с новым тарифом можно в спортивные браслеты, смарт-часы и любые гаджеты, в которых имеется соответствующий слот. С помощью нового тарифа абоненты имеют возможность управлять устройствами и контролировать их состояние в любое время. Доплачивать за все это не придется, что также является большим плюсом. Тарифный план за 20 рублей в неделю включает в себя 10 минут голосовой связи и 20 сообщений SMS, которые могут отправляться на различные номера.

Получается, что за один год использования такого тарифного плана выложить за него придется 750 рублей. Главная особенность его в том, что он предоставляет безлимитный мобильный интернет на территории всей России. На максимальной скорости в неделю дают по 60 МБ, тогда как затем скорость снижается до 64 Кбит/с, но при этом трафик остается полностью безлимитным. Получить SIM-карту с тарифным планом «Умные вещи» можно в любом салоне оператора «МегаФон» на территории России.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запретил менять тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.