Samsung начала бесплатно менять смартфоны на новые в России

Южнокорейская корпорация Samsung постепенно утрачивает контроль над рынками множества стран мира, где падает доля ее влияния. Происходит это конечно же из-за очень сильной конкуренции с китайскими брендами, многие из которых продают свою продукцию со схожим техническим оснащением едва ли не в два раза дешевле. Тем не менее, данный производитель электроники не собирается сдаваться без боя, поэтому он запустил в России специальную программу Samsung Forward, которая позволяет бесплатно менять смартфоны на новые. С ее помощью компания надеется сделать свою продукцию более привлекательной в глазах покупателей.

Теперь каждый житель России, проживающий в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Мурманске и Нижнем Новгороде, может рассчитывать на возможность бесплатной замены старого смартфона на новый. Все это стало возможным благодаря программе под названием Samsung Forward. Она позволяет купить телефон в рамках лизинга, после чего в течение определенного периода времени выплачивать его стоимости, внося ежемесячные платежи.

После 12 месяцев выплаты смартфон, полученный в аренду, становится собственностью человека, вносившегося за него денежные средства. Платить за такое удовольствие нужно 3 790 рублей, покупая смартфон Samsung Galaxy S9 в версии с 64 ГБ постоянной памяти. Через 12 месяцев этот аппарат можно будет заменить на новый, то есть уже на Galaxy S10, продолжив свое участие в программе лизинга. Предложение является уникальным по своей сути, так как ни один другой бренд никогда не предлагал ничего подобного россиянам.

За Samsung Galaxy Note 9 нужно платить 3 990 рублей в месяц, а за Galaxy S9+ немного больше – 4154 рубля. Если вдруг заменить телефон на новую модель захочется через 6 месяцев, то есть за полгода до назначенного срока, то нужно будет единоразово заплатить 3 900 рублей. При этом следует понимать, что сдаваемый смартфон должен быть в хорошем состоянии без заметных сильных повреждений, к числу которых относятся царапины и сколы. Проще говоря, лучше использовать хороший прочный чехол.

Ранее появилась информация о том, что отличный спортивный браслет Samsung Gear Fit 2 Pro дарят совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.