Сотовый оператор Tele2 запустил тарифный план с полностью безлимитным мобильным интернетом

Одним из участников «большой тройки» является сотовый оператор Tele2, который делает все возможное для увеличения базы своих клиентов. Для достижения этой цели в ход идут любые средства, но самыми эффективными являются максимально низкие цены и такие услуги, которых нет у конкурентов. Сегодня, 1 октября 2018 года, данный оператор связи запустил тарифный план с безлимитный мобильным интернетом, который называется «Мой безлимит».

Начиная с сегодняшнего дня каждый абонент альтернативного оператора связи, как он сам себя называет, может перейти на новый тарифный план, называющийся «Мой безлимит». Платить за него требуется 500 рублей в месяц (точная сумма зависит от региона), а взамен Tele2 предоставляет массу различных возможностей, главной среди которых является полностью безлимитный интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории всей России.

Безлимитный мобильный интернет в рамках нового тарифного плана от Tele2 действует не только в домашнем регионе, но и за его пределами, об этом говорится на странице тарифа на официальном сайте. Это значит, что абоненты могут неограниченно много и долго использовать трафик, например, для просмотра фильмов, видео и сериалов, прослушивания музыки в различных сервисах, общения в мессенджерах и социальных сетях, посещения веб-сайтов, проверки электронной почты, а также выполнения любых других задач.

Также тарифный план «Мой безлимит» включает в себя 50 сообщений SMS на все номера России и 500 минут разговоров на любые номера страны. Раздавать трафик по Wi-Fi, USB или же Bluetooth сотовый оператор Tele2 на этом тарифном плане запрещает. В остальном, никаких ограничений нет, то есть можно пользоваться как угодно и где угодно.

Новые условия обслуживания доступны всем желающим, потому как приобрести комплект связи (SIM-карту) с новым тарифов с сегодняшнего дня можно в любых салонах связи оператора связи на территории России. Ранее появилась информация о том, что федерального сотового оператора Tele2 и всех его абонентов ждут большие неприятности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.