Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план для абонентов

По данным от различных организаций, при выборе сотового оператора большинство россиян смотрят на те цены, по которым он оказывает свои услуги. Соответственно, чем таковые будут ниже, тем большее число клиентов ему удастся привлечь. В этом плане преуспеть сумел сотовый оператор «МТС», который запустил лучший тарифный план для абонентов. Он предлагает кучу различных возможностей по минимальной цене, о большей части которых еще недавно можно было лишь мечтать.

Крупнейший в России оператор связи с самым большим числом клиентов запустил на российской территории самый лучший тарифный план, предназначенный для простых абонентов, являющихся физическими лицами. Он включает в себя 1000 минут разговоров и 1000 сообщений SMS, которые можно использовать внутри домашнего региона. Кроме того, тариф содержит целых 30 ГБ мобильного интернет-трафика на максимальной скорости.

Рассчитывать на предельную пропускную способность можно в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Более того, интернет действует из пакета даже за пределами домашнего региона, то есть пользоваться им без ограничений возможно во время поездок по России. Если вдруг случится так, что минуты разговоров закончатся, то все общение с абонентами оператора связи «МТС» автоматически станет безлимитным и бесплатным. Для многих это также является большим плюсом.

Платить за все это удовольствие нужно всего 275 рублей, то есть крайне много. За дополнительные 25 рублей можно увеличить на 200 объем минут и сообщений SMS, если базового пакета недостаточно. Новый тарифный план называется «Мой Smart», а на таких крайне выгодных условиях он доступен для подключения в различных регионах России, в том числе в Иркутской области. Жителям Москвы и Санкт-Петербурга предлагают гораздо менее интересные по цене его версии, но ситуация может измениться в лучшую сторону в любой момент.

Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор «МТС» бесплатно дарит безлимитный мобильный интернет на полгода.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.