В сеть утекли характеристики флагмана Samsung Galaxy S6

Смартфон Samsung Galaxy S5 набрал очень маленькую популярностью, поэтому руководство мобильного подразделения компании решило сократить большую часть сотрудников, и на их места найти новых, более квалификационных рабочих. На протяжении уже нескольких лет Samsung всегда представляет свои устройства весной, но в этот раз информацию о технических характеристиках новинки утекла намного раньше официального анонса.

galaxy-s6

Похоже, что по невнимательности одного из тестеров Samsung Galaxy S6 произошла утечка технической информацию о смартфоне из-за бенчмарка AnTuTu. Китайский сайт CNMO очень оперативно заметил информацию о решил оповестить об этом весь мир. Скорее всего руководство компании Samsung сейчас находится не в лучшем состоянии, ведь компания возлагала большие надежны на неожиданное представлен смартфона, который сможет удивить всех.

Antutu

Смартфон Samsung Galaxy S6 носит номер SM-G925F, а диагональ его экрана составляет 5,5-дюймовом, прямо как у iPhone 6 Plus. Разрешение экрана составляет Quad HD, а в качестве «мозга» аппарата используется 64-битный восьмиядерный процессор Exynos 7420 с графикой ARM Mali-T760. Объем оперативной памяти составляет 3 Гб, тогда как встроенной целых 32 Гб с возможность расширения с помощью карт Micro SD.

Задняя камера имеет 20-мегапикселей, тогда как передняя обладает 5-мегапикселями. Официально анонс смартфоны Galaxy S6 должен пройти в марте, но южнокорейский производитель может изменить этот срок на несколько недели, или даже месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.