«Сбербанк» дал адрес электронной почты для быстрого решения любых проблем

Ни для кого не секрет, что «Сбербанк» довольно часто обманывает своих клиентов и подставляет их на деньги. Россиянам навязывают платную страховку кредита, а также многие другие вещи, в результате чего затем финансовое учреждение требует гораздо больше денег, чем изначально. Кроме того, почти всегда жалобы в специальной книге остаются без реального внимания, то есть происходит полный произвол. Теперь с ним можно бороться, а делать это может каждый человек.

Так уж сложилось, что во время форума «Трансформация-3. Цифровая экономика» выступал вице-президент «Сбербанка» Олег Смирнов, который долго и много рассказывал присутствующим о том, что изменилось в банке за последнее время и какие шаги он предпримет в ближайшем будущем для того, чтобы сделать его лучше, чем сейчас. В конце своего выступления высокопоставленный сотрудник финансового учреждения озвучил адрес электронной почты.

Написав на эту почту свою проблему, она должна волшебным образом решиться, условно говоря. Почтовый ящик принадлежит вице-президенту «Сбербанка», который пообещав лично ответить на каждое письмо, которое он получит. Писать нужно на [email protected]. В заголовке письма следует сразу же сообщить, с чем связана проблема. Содержание письма конечно же должно быть максимально понятным и подробным, а кроме того – следует прикрепить какие-то доказательства, если таковые имеются.

Сложно сказать, действительно ли Олег Смирнов будет отвечать на каждое письмо и сколько времени у него это займет, если ему каждый день будет писать по несколько сотен человек, однако, скорее всего, клиентам «Сбербанка» действительно помогут с теми проблемами, с которыми они столкнулись не по своей вине. Написать туда стоит, ведь хуже от этого точно не станет, а вдруг проблему действительно решат? К примеру, можно рассказывать про регулярно неработающие где-либо банкоматы или сломанную в отделении электронную очередь.

Недавно появилась информация о том, что «Сбербанк» уже более 27 лет нагло обманывает всю Россию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.