Xiaomi выпустила новый спортивный браслет с фантастическими особенностями, и это не Mi Band 3

Главная особенность компании Xiaomi, которая позволяет ей выпускать товары сразу из очень многих категорий, заключается в сотрудничестве с очень многими китайскими брендами, многими из которых она уже владеет. К их числу относится производитель Huami, который выпускает все модели фитнес-браслета Mi Band, в том числе модель третьего поколения. Сообщается, что уже на следующей неделе публике представят именно под этим брендом новый спортивный браслет, а получит он фантастические особенности.

Сегодня, 11 сентября 2018 года, в официальном аккаунте Xiaomi в соцсети Twitter появилась информация о том, что уже на следующей неделе в Китае пройдет специальное мероприятие, в ходе которого публике покажут новое наручное устройство под названием Huami. Таковым могут оказаться «умные» часы или же спортивный браслет. Подавляющее большинство экспертов склоняется к тому, что речь именно о последнем. Он должен получить фантастические возможности.

Браслет нового поколения станет намного более продвинутой версией Xiaomi Mi Band 3, а на рынок он выйдет под брендом Huami. Трекер гарантированно получит цветной экран, защиту от воды и пыли по стандарту IP68 с возможностью погружения под воду на глубину до 50 метров, сканер сердечного ритма, «умный» будильник, а также множество других сенсоров и датчиков, которые позволяет ему даже контролировать уровень стресса, не говоря уже об обычной физической активности.

Анонс случится 17 сентября, то есть достаточно скоро. Новинка, конечно, окажется предназначена для использования на территории Китая, однако независимые разработчики гарантированно смогут прошить новый фитнес-браслет Huami, установив на него программное обеспечение с поддержкой русского языка, как было уже не один раз. Вполне возможно, что новый браслет сможет похвастаться модулями GPS и NFC, первый из которых предназначен для отслеживания местоположения, а второй для оплаты покупок и услуг где-либо.

Ранее появилась информация о том, что флагманский смартфон Pocophone F1 от Xiaomi содержит ужасный дефект экрана.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.