Xiaomi Mi Band 3 распродают за копейки. Нужно срочно брать

В начале июня в продажу поступил спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, который представляет из себя один из лучших на рынке фитнес-трекеров. Именно эта модель позволяет погружаться под воду на глубину до 50 метров, благодаря чему ее, например, можно использовать в бассейне или ванне. Данное наручное устройство предназначено для отслеживания физической активности, однако оно также может следить за качеством сна и выступать в роли «умного» будильника.

В настоящее время купить Xiaomi Mi Band 3 в России можно за совсем скромную сумму денег – за 1 790 рублей. Это самые настоящие копейки. В настоящее время данный фитнес-трекер стоит на российской территории даже меньше, чем в Китае. Все из-за того, что курс доллара резко и неожиданно возрос до 69 рублей, и столько он не стоил уже очень и очень давно. Сейчас все торговые точки продают спортивный браслет по сниженной цене, однако уже вскоре ситуация изменится в худшую сторону.

Именно поэтому этот наручный гаджет нужно срочно брать, ибо уже в ближайшие дни его стоимость ощутимо возрастет, в результате чего он станет дороже. По очень низкой цене Xiaomi Mi Band 3 продают десятки магазинов, причем у некоторых из них имеется несколько тысяч положительных отзывов. Ряд торговых точек также продают оригинальные ремешки черного, красного и темно-синего цветов. Других цветовых решений нет, поэтому остерегайтесь подделок, коих уже очень и очень много.

Этот спортивный браслет обладает сенсорным 0,78-дюймовым OLED-экраном, который способен отображать только черно-белый цвет. Уровня яркости достаточно для того, чтобы видеть всю отображаемую на дисплее информацию даже при наличии ярких источников освещения. Внутри трекера находится аккумулятор емкостью 110 мАч, одного полного заряда которого хватает на 2 – 3 недели использования. В наличии встроенный секундомер, который может пригодиться, например, при занятиях спортом.

Узнать о том, как и где купить Xiaomi Mi Band 3 в России по минимальной цене, пока оно сильно не возросла, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.