«Сбербанк» поверг всю страну в шок

Ни для кого не секрет, что «Сбербанк» – это самый крупный и известный в России банк, услугами которого пользуется более 100 млн человек. Практически у каждого россиянина есть его банковская карта, чем многие гордятся. По общему обороту денежных средств данное финансовое учреждение обходит своих ближайших конкурентов примерно в 10 раз, то есть оно гораздо крупнее любых других игроков на рынке. Сегодня, 30 августа 2018 года, данный банк поверг всю страну в шок.

Считанные часы назад специалисты журнала Forbest опубликовали информацию о том, которая всех буквально шокировала. Как оказалось, председатель правления «Сбербанка» Герман Греф находится на втором месте самых влиятельных людей в России, а обходит его только один человек – президент РФ Владимир Путин. Подобная информация всех просто поразила, потому как никто и представить себе не мог, что глава крупнейшего российского банка является настолько влиятельной личностью.

При этом в рейтинге «один из главных реформаторов постсоветской России» Герман Греф занимает самое первое место. Как считают журналисты, ему удалось создать крупнейший в стране банк, услугами которого пользуется около 60% от населения всей страны. У него в подчинении находятся сотни тысяч сотрудников, начиная от кассиров в банках и заканчивая инкассаторами, которые обслуживают десятки тысяч банкоматов, позволяющих снимать наличные, каждый день.

Журналисты Forbes уверены в том, что именно Герман Греф является одним из главных реформаторов постсоветской России. Своими решениями и действиями он сумел за 10 лет сделать то, что не удается многим другим за большие сроки. Речь идет, вероятно, о повышении популярности банковских карт, а также о многих других вещах, которыми сегодня пользуются десятки миллионов россиян на ежедневной основе.

Ранее удалось выяснить, что со «Сбербанка» можно получить 500 000 рублей. Как это сделать?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.