Sony бесплатно раздает кучу крутых игр для PlayStation 4

Игровая приставка PlayStation 4 с каждым днем устаревает все сильнее, однако до появления ее полноценной замены еще более чем один год, на протяжении которого компания Sony будет активно поддерживать к ней интерес. Сегодня, 29 августа 2018 года, производитель объявил о том, что вскоре он начнет бесплатно раздавать кучу крутых игр для различных консолей PS, в том числе для PS3 и PS Vita, обе из которых уже не производятся более двух лет.

Уже в сентябре нынешнего года все пользователи PlayStation 4, у которых имеется подписка PS Plus, получат кучу новых игр, поиграть в которые можно будет совершенно бесплатно. Важно заметить, что хоть за данную подписку и нужно платить деньги, однако при создании новой учетной записи компания Sony бесплатно предоставляет 2-недельный тестовый период, на протяжении которого пользоваться всеми ее преимуществами можно абсолютно бесплатно.

На этот раз геймеров ждут действительно крайне крутые и интересные видеоигры, одной из которых станет Destiny 2. Также все владельцы PlayStation 4 смогут поиграть в God of War III Remastered, которая считается лучшей за всю историю серии. Также обладателям японской игровой приставки предложат еще несколько игр, названия которых компания Sony обещает раскрыть чуть-чуть позже.

Обладатели PS3 бесплатно поиграть смогут в Another World – 20th Anniversary Edition и QUBE Director’s Cut. Владельцам портативной приставки PS Vita предоставят полный доступ к видеоиграм Sparkle 2 и Foul Play, в которых можно увлекательно провести несколько часов. Важно понимать, что для всех этих игр нужна подписка PS Plus, но ее возможно получить бесплатно, просто создав новую учетную запись в рамках экосистемы Sony.

Ранее японская корпорация Sony назвала день, когда игровой приставке PlayStation 4 придет полный конец.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.