Россияне рассказали страшную правду про Xiaomi Mi Band 3

В начале июня стартовали продажи спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, который получил массу отличий от модели предыдущего поколения. Она, к слову, была выпущена два года назад. Новинка может похвастаться OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, защитой от воды IP68, более продвинутыми комплектующими и многими другими особенностями, ради которых ее и покупают миллионы людей. Хоть продажи этого трекера в России и начались недавно (официально), но о новинке уже есть крайне много отзывов.

Почему-то многие считают, что покупатели, рассказывая о продукции Xiaomi, скрывают какую-то страшную правду, ведь гаджеты Sony, Samsung, LG, HTC и прочих брендов стоит в 2 – 3 раза больше, но предлагают такие же возможности. Издание AKKet.com ознакомилось с отзывами о новинке в лице Mi Band 3 и пришло к выводу, что подавляющее большинство покупателей очень довольно своей покупкой, но с одним уточнением.

В частности, россияне готовы простить Xiaomi Mi Band 3 все те минусы, которые он содержит, потому как данный фитнес-браслет стоит менее 2 000 рублей. Если бы его продавали «серые» магазины по более высоким ценам, то отзывы были бы хуже. Главный минус этого трекера, о которой обязательно стоит знать, заключается в его быстрой потере товарного вида, так как экран прикрывает глянцевый пластик, покрывающийся мелкими царапинами уже спустя несколько дней аккуратного использования.

В остальном, россияне положительно отзываются о всех аспектах браслета Mi Band 3 от китайской корпорации Xiaomi. Для этого, правда, нужно установить на него русскую прошивку, что можно сделать при помощи Android-телефона буквально за 5 – 10 минут, потому как весь процесс сводится к нажатию определенных кнопок по инструкции. Особое внимание многие жителей России уделяют тому, что данный трекер вибрирует во время входящего звонка, что позволяет их не пропускать, находясь, например, в офисе или в соседней комнате.

Также пользователи из РФ довольны работой функцией часов, потому как за счет нее Xiaomi Mi Band 3 заменил очень многим часы. Дополняют все это еще и фитнес-возможности, потому как трекер считает пройденное расстояние, количество сделанных шагов, число сожженных калорий, частоту сердечного ритма и отображает другие сведения. Узнать о том, как купить этот спортивный браслет по самой минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.