Назван лучший в мире банк, который обязаны использовать все

Только в одной России есть более пяти сотен банков, услугами которых могут пользоваться не только россияне, но и граждане других стран мира. Сегодня, 27 августа 2018 года, эксперты из финансового журнала Global Finance назвали лучший на планете банк, услугами которого обязаны пользоваться все, потому как лучше него их никто не оказывает. Определением производилось на основе множества факторов, начиная от надежности и заканчивая отношением к своим клиентам.

Как стало известно, самым лучшим в мире банком является вовсе не российский «Сбербанк», а сингапурский DBS Bank. Данный банк вкладывает большие суммы денег в цифровые инновации, но при этом сохраняет стабильные операции для всех своих клиентов. Его клиенты могут не переживать относительно того, что их деньги сгорят из-за того, что с финансовым учреждением что-то случится, потому как все вклады застрахованы и в случае чего вкладчики смогут забрать назад все свои денежные средства в полном объеме.

Самым лучшим банком для корпоративных пользователей, то есть индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, оказался японский Mitsubishi UFJ Financial (MUFG). Испанский банк CaixaBank возглавил список лучших банков мира для простых клиентов, потому как в нем самое лучшее обслуживание обычных физических лиц. Лучшим банком для инвестиций оказался J. P. Morgan, тогда как лучшим для развивающихся рынков – CIB.

Самым лучшим частным банком в мире стал швейцарский UBS, который отличается невероятной надежностью всех хранимых денежных средств. Как можно легко обнаружить, «Сбербанк» или какой-либо еще российских банк не попала в список лучших. Нужно заметить, что вся информация при выборе лучших финансовых учреждений бралась только за последний год, то есть специалисты не смотрели на время нахождения на рынке и прочие критерии при определении лидеров отрасли финансовых услуг на уровне всей планеты.

Ранее удалось выяснить, что российский «Сбербанк» ввел единый налог 1% за снятие наличных с банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.