Магазин Huawei в России бесплатно меняет любой старый смартфон на новый

Жители России лишены многих преимуществ, которые имеются у проживающих в Европе, США, Китай и других регионах мира. К счастью, с каждым годом ситуация улучшается. Теперь все россияне могут бесплатно обменять любой старый смартфон на новый. Все благодаря официальному магазину компании Huawei в России, который запустил программу под названием Трейд-ин. В ее рамках можно стать владельцем любого нового фирменного телефона на крайне выгодных условиях, при которых за новый гаджет не придется даже платить.

На официальном сайте Huawei в России появилась целая страница, которая посвящена бесплатной замене старых смартфонов на новые. Со слов производителя, все работает крайне просто. Необходимо в списке доступных мобильных устройств найти свое, после чего пройти процедуру быстрой первичной оценки, ответив на несколько вопросов. Китайская корпорация принимает к обмену почти любые популярные телефоны, выпущенные ей самой, в том числе под брендом Honor, а также компаниями Samsung, Apple и Xiaomi.

После первичной оценки пользователь увидит примерную сумму денег, которую Huawei готова заплатить за мобильное устройство. Можно сразу же оформить быстрый выкуп, то есть когда курьер из службы доставки приедет и заберет телефон в сервисный центр, расположенный в Москве. Когда его протестируют эксперты, мобильное устройство получит окончательную стоимость. Россиянин сможет согласиться с предложением, либо же отклонить его.

В первом случае ему предложат купить любой смартфон Huawei в официальном онлайн-магазине, либо же розничном магазине, после чего получить вычет стоимости старого телефона из цены нового. Если сдавать, например, какое-то дорогое мобильное устройство, а покупать новое недорогое, то обмен будет бесплатным. Компания, которая запустила программу Trade-In в России, обязуется взять на себя не только все расходы, но еще и удалить все персональные данные, которые хранятся на сдаваемом телефоне.

Ранее китайская корпорация Huawei назвала смартфоны, которые обновятся до Android 9.0 Pie.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.