В России запускается новый легендарный сотовый оператор с самыми низкими ценами

Сейчас жителям России доступны услуги множества телекоммуникационных компаний, некоторые из которых предоставляют их на территории всей страны за счет своей собственного инфраструктуры, то есть базовых станций и дата-центров. Как удалось выяснить сегодня, 16 августа 2018 года, вскоре в стране появится новый сотовый оператор, который предложит самые низкие цены на связь. Он должен заработать уже в сентябре 2018 года.

В частности, как сообщают российские СМИ, уже в сентябре, то есть в следующем месяце, известный интернет-провайдер «Акадо» объявит о том, что он станет сотовым оператором, но, конечно, виртуальным. Сообщается, что данная телекоммуникационная компания будет оказывать свои услуги на базе сети Tele2, то есть их зона покрытия, качество обслуживания и многие другие вещи будут идентичными, кроме цены на связь и мобильный интернет.

Основой нового сотового оператора станет ООО «ТВЕ-Телеком». Нельзя не заметить, что провайдер интернета «Акадо» – это некая легенда, потому как за все время своего пребывания на рынке его услугами успели воспользоваться десятки миллионов россиян. Данная компания, судя по всему, решила расширить сферу своего влияние на рынке телекоммуникационных услуг России. Уже в конце 2018 года или начале 2019 года пользоваться ее услугами смогут «несколько тысяч абонентов».

Есть мнение, что стать клиентами нового оператора связи смогут лишь те россияне, которые являются пользоваться домашнего интернета от «Акадо». В таком случае интернет-провайдер предложит самые выгодные в России тарифы, полностью предоставляя своим клиентам полный спектр всех возможных услуг. Нельзя не заметить, что в настоящее время оператор Tele2 предоставляет свое оборудование другим операторам связи, а именно – «Ростелекому», «Тинькофф Мобайлку», «Поговорим», а также ряду прочих.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 массово нанес подлый удар в спину всем абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.