«Сбербанк» поверг всех в шок

Среди многих россиян бытует мнение, что в стране из года в год ничего не улучшается, а наоборот – только ухудшается. На самом же деле это конечно же не так, а «Сбербанк» является отличным тому доказательством. Сегодня, 15 августа 2018 года, данная кредитная организация повергла всех в шок, а случилось все это в рамках рэнкинга Brand Finance «Россия 50» за 2018 год, который был опубликован несколько часов назад.

Как удалось выяснить, всего за один год общая ценность самого крупного в России банка возросла на 18%, достигнув рекордного уровня – 670,4 млрд рублей. Более того, как отмечают эксперты, «Сбербанк» является реальным претендентом на титул самого сильного и известного бренда России, потому как он получил высочайший рейтинг «ААА+», лучше которого ничего нет. В ходе исследования выяснилось, что данный банк получил самый высокий показатель репутации среди всех банковских брендов в мире, а именно – целых 8.22 из 10 возможных.

Как считают специалисты, «Сбербанк» улучшает свои финансовое положение за счет инвестиций в самого себя, то есть большую часть прибыли руководство банка не забирает себе, а вкладывает в банк, чтобы сделать его технологичнее, привлекательнее для клиентов и конечно же надежнее. Проще говоря, все делается для его улучшения. Говоря честно, эксперты и простые люди просто в шоке от таких достижений самого крупного в России банка.

Некоторые уверены, что достичь таких небывалых высот кредитной организации удалось под руководством Германа Грефа, который вот уже как несколько лет является председателем правления «Сбербанка». По его инициативе принимаются сложные решения, вроде создания искусственного интеллекта, цифровизации всех услуг, отказа от привычных бумажных документов, а также многие другие, вроде блокчейна, то есть специальной технологии, которая делает компанию «открытой» в глазах простых людей.

Недавно удалось выяснить, что «Сбербанк» принудительно перевел всех россиян на банковские карты «МИР».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.