В России закрывается популярный сотовый оператор

Согласно официальной статистике, меньше 1/3 от всех открытых в России бизнесов существуют на рынке более одного года, то есть большинство бизнесменов оказывается у разбитого корыта. Происходит это, как правило, из-за неправильных решений, либо же слишком больших ожиданий. Так уж сложилось, что вскоре закроется популярный сотовый оператор, который оказывал свои услуги с лета прошлого года. У него были большие планы, но всем им уже никогда не удастся сбыться.

Сегодня, 14 августа 2018 года, компания «МегаФон» объявила о том, когда именно закроется популярный сотовый оператор, оказывающий свои услуги на базе ее инфраструктуры. Речь идет о VK Mobile, который так и не сумел оправдать ожиданий всех тех людей, которые занимались его созданием. Спрос на его услуги оказался довольно низким, хотя, на секундочку, его рекламировали на самом посещаемом в РФ сайте – соцсети «ВКонтакте».

По официальным данным, работа VK Mobile будет прекращена через один месяц, а именно – 14 сентября 2018 года. С этого дня данная телекоммуникационная компания перестанет оказывать свои услуги, то есть все ее клиенты более не смогут совершать звонки, принимать их, использовать мобильный интернет, а также производить какие-либо другие действия. Именно поэтому всем клиентам данного оператора следует как можно скорее обратиться в салон «МегаФона».

Представитель данной компании отметил, что процесс перехода от VK Mobile в «МегаФон» занимает всего полчаса, а по итогу абонент получит даже более выгодные условия. В качестве примера был приведен тарифный план из линейки «Включайся!», при подключении любого из которой предоставляется 20% скидка в качестве компенсации. За счет нее использование тарифа «Слушай» становится даже более выгодным, чем такового от «ВКонтакте».

Недавно удалось выяснить, что виртуальный сотовый оператор VK Mobile от соцсети «ВКонтакте» с треском провалился.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.