Новый тариф сотового оператора «МТС» стал самым выгодным на Земле

По самым свежим и актуальным данным, у федерального сотового оператора «МТС» почти 80 млн абонентов, все из которых с его помощью решают самые разные задачи. Кто-то общается по телефону, кто-то использует мобильный интернет, для кого-то важны платные подписки, а кому-то просто нравится обмениваться сообщениями SMS. Теперь у всех россиян есть возможность стать клиентами данной телекоммуникационной компании на очень выгодных условиях, потому как она запустила новый тариф, в момент ставший самым выгодным на Земле.

Жителям России платить за услуги сотовых операторов приходится намного меньше, чем гражданам США, Японии, Европы и многих других регионов мира. Впрочем, российские телекоммуникационные компании решили еще сильнее снизить цены, в результате чего теперь новый тариф от «МТС» является самым выгодным на всей планете. Отдавать за него нужно всего по 180 рублей в месяц, то есть совсем скромную сумму денег.

В новый тарифный план от сотового оператора «МТС» входят 20 ГБ мобильного интернета, 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS, причем многие из этих услуг действуют даже на территории всей России, то есть за пределами домашнего региона. Кроме того, телекоммуникационная компания обещает безлимитные звонки на номера внутри сети, что также для многих людей может стать большим плюсом, потому как если, например, перевести всех своих родственников на данного оператора, то общаться можно будет бесплатно и безлимитно.

Чтобы подключить тарифный план «Smart», а также стать владельцем нового номера, нужно сразу отдать 300 рублей, однако все эти денежные средства будут зачислены на счет, то есть из них затем почти полтора месяца будет списываться абонентская плата. В настоящее время самый выгодный на Земле тарифный план от «МТС» доступен для подключения только в 13 регионах РФ, в число которых входит Иркутская область. В будущем, скорее всего, его обновленная версия появится в Москве, Санкт-Петербурге и прочих крупных городах страны.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» повысил скорость мобильного интернета в 10 раз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.