Xiaomi Mi Band 3 поступил в продажу в России

В начале нынешнего месяца, то есть августа, в Москве прошла официальная презентация компании Xiaomi, в ходе которой публике представили смартфоны Mi 8 и Redmi 6A, оба из которых уже доступны для покупки. Спустя несколько часов после этого события магазин «Связной» обновился и в его каталоге появился товар под названием Xiaomi Mi Band 3. Он был формально доступен всем для покупки на протяжении почти двух суток, тогда как затем он исчез.

В настоящее время страницы данного спортивного браслета в магазине «Связной» по-прежнему нет, но зато сегодня, 11 августа 2018 года, она появилась в официальном онлайн-магазине компании Xiaomi в России. У этого трекера появилась своя собственная страница, в рамках которой сообщается о том, что приобрести трекер будет в черном цвете, но его стоимость не раскрывается. Ранее стало известно о том, что купить этот наручный гаджет в официальных магазинах на территории страны можно будет за 3 990 рублей.

Судя по всему, страница, посвященная Xiaomi Mi Band 3 в официальном онлайн-магазине компании, в настоящее время обновляется, то есть над ней кто-то работает. Пока что точно неизвестно, когда данный наручный гаджет станет доступен для покупки жителям России, однако все люди, которые хотят узнать об этом в числе первых, могут оставить свой e-mail адрес, чтобы оперативно получить на него такую информацию сразу, как только она будет раскрыта. Случится это, как считает AKKet.com, до конца следующей недели.

Купить новинку в официальном онлайн-магазине покупатели смогут только в черном цвете, однако для покупки также должны оказаться доступны красный и темно-синей ремешки, которые позволят за дополнительную плату придать Xiaomi Mi Band 3 более стильный и необычный внешний вид. Вопрос лишь в том, кто станет покупать этот трекер в фирменном магазине производителя за 3 990 рублей, если уже сейчас его можно купить в торговых точках на «сером» рынке более чем в два раза дешевле.

Ранее стало известно о том, что в Китае был успешно представлен Xiaomi Black Plus – это сильно улучшенная версия браслета Xiaomi Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.