Сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный тарифный план

По официальным данным, в настоящее время у сотового оператора «МТС» около 80 млн абонентов, которые с его помощью регулярно выходят в интернет, отправляют сообщения SMS, а также совершают голосовые звонки. Все изменения, которые совершает данная компания, в той или иной степени сказываются на простых абонентах, проживающих в самых разных регионах страны. Как оказалось, данный оператор связи запустил самый выгодный тарифный план, который стоит совсем мало.

Платить за новый тариф от сотового оператора «МТС» нужно всего по 175 рублей в месяц, то есть крайне мало. За такую сумму денег абоненту предоставляют кучу крутых возможностей, среди которых 20 ГБ мобильного интернета, пользоваться которым можно на территории всей страны без ограничений по скорости и трафику. Это значит, что гарантируется максимальная скорость в сетях 2G, 3G и 4G LTE во всех регионах РФ.

Также новый тарифный план содержит в себе 400 минут разговоров на номера внутри домашнего региона и полный безлимит на все номера внутри сети сотового оператора «МТС» на территории России. Дополняет все это пакет из 400 сообщений SMS, котрого должно хватить для удовлетворения потребностей большинства абонентов. Новый тариф от самой крупной в стране телекоммуникационной компании стоит всего 175 рублей, а платить такую сумму денег нужно не каждый день или неделю, а всего один раз в месяц.

К сожалению, пока что воспользоваться новым тарифным планом «Smart» от сотового оператора «МТС» можно исключительно в некоторых регионах РФ, где условия его подключения и использования были улучшены. Увы, но Москва и Санкт-Петербург пока что не вошли в их число, потому как в данных городах предоставляет далеко не такая выгодная версия тарифа. Он доступен жителям тринадцати субъектов РФ, в число которых входит Воронежская область.

Ранее удалось выяснить, что всех абонентов сотового оператора «МТС» ждет потрясающий сюрприз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.