В сети появился реальный снимок Meizu MX4 Pro со сканером отпечатков пальцев

Люди со всего мира ждут анонс флагмана компании Meizu — MX4 Pro. Смартфон должен стать самым производительным на рынке, причем его диагональ будет составлять 5,5-дюймов, а разрешение экрана составит 2560 х 1536 пикселей. На днях реальная фотография смартфон утекла в сеть, причем в ее достоверности сомневаться не приходится, ведь смартфон выглядит красиво, даже не смотря на квадратную кнопку сканера отпечатков пальцев,

Meizu MX4 Pro 2

За обработку графической информации будет отвечать чип Samsung Exynos 5 Octa 5430, который имеет полноценную восьмиядерную архитектуру. Объем оперативной памяти составит 4 Гб. Такая мощность необходима для обеспечения отличной производительности смартфона при таком огромном разрешении.

Камера Meizu MX4 Pro будет составлять 20 МП, причем она не будет отличаться от камеры установленной в MX4. Для компании китайской компании Meizu этот смартфон станет первым флагманом компании, так как этот производитель всегда позиционировал свои устройства как среднестатистические, однако по мощности и техническому оснащению они обгоняли даже топовые устройства Samsung.

Meizu-MX4-Pro1

Трудно представить, какой мощностью будет обладать Meizu MX4 Pro, если его младшая версия на данный момент превосходит по производительности даже Samsung Galaxy Note 4. Ждать существенного прироста мощности по сравнению с младшей версией не стоит, ведь большая часть всей мощности новенького MX4 Pro будет уходить на обеспечение работы дисплея с разрешением 2560 х 1536 пикселей.

Эксперты заверяют, что купить Meizu MX4 Pro можно будет в конце ноября в Китае, и в середине декабря смартфон доберется до России. Разумеется, что купить смартфон смогут только оформившие предварительный заказ, поэтому настоятельно рекомендуем сразу оформить предварительный заказ и внести предоплату, чтобы гарантированно получить свой смартфон одним из первых.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.