Сотовый оператор Tele2 запустил тарифы с лучшими ценами

Операторам связи приходится постоянно подстраиваться под потребности своих абонентов, чтобы предлагать им самые актуальные цены. Когда на рынок пришел оператор связи в лице Tele2, то всем участникам «большой тройки» пришлось повременить с повышением цен на услуги связи и мобильного интернета, чтобы сильно не отставать от своего нового конкурента. Сегодня, 5 августа 2018 года, данный сотовый оператор дал всем гарантию лучшей цены, по крайне мере на территории России.

Официальный сайт участника «большой четверки» обновился, и теперь на нем основной упор делается на «Гарантию лучшей цены», которую Tele2 обещает своим клиентам на территории РФ, причем во всех регионах страны. Судя по всему, маркетологи компании провели исследование тарифных планов конкурентов и выяснили, что именно «Теле2» предлагает самые выгодные цены на услуги связи, мобильного интернета и сообщения SMS.

За счет этого удалось запустить рекламную компанию, в рамках которой всем абонентам обещают предложить лучшие цены на рынке телекоммуникационных услуг, но лишь при условии использования тарифных планов из линейки «Мой Tele2». При этом отмечается, что хитом продаж является тариф под названием «Мой Онлайн», платить за который жителям Москвы и МО нужно 400 рублей в месяц, тогда как взамен оператор связи предоставляет 15 ГБ интернет-трафика, безлимит для мессенджеров и соцсетей, 500 минут разговоров, а также 50 сообщений SMS.

Также доступно три других тарифных плана, предлагающих похожие условия обслуживания, но в других объемах и по иным ценам. Важно понимать, что хоть тарифы и размер абонентской платы за них и отличается от региона к региону, однако, по словам сотрудников Tele2, компания предлагает самые выгодные условия обслуживания среди всех своих конкурентов. Именно на низкие цены делается основная ставка при привлечении новых абонентов.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор Tele2 запустил бесплатный мобильный интернет, за который совсем не нужно платить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.