Xiaomi создала два новых устройства, который помогут ей захватить мир

Удивить чем-то современного человека в 2018 году крайне сложно, однако китайские корпорации это активно делают. Лидером в этом плане является Xiaomi, которая создает крайне интересные электронные устройства из различных категорий. Как стало известно сегодня, 31 июля, она успешно создала два новых устройства, которые помогут ей захватить мир, сделав ее гораздо более популярной. Новинки выйдут на рынок под игровым брендом Black Shark.

Считанные часы назад в официальном аккаунте Xiaomi в соцсети Weibo появился новый постер, в котором говорится о том, что уже 3 августа 2018 года в ходе выставки ChinaJoy в Китае компания собирается представить два новых игровых устройства под геймерским брендом Black Shark. Сейчас у данного производителя есть только один гаджет под такой торговой маркой, и это игровой смартфон.

По данным ряда источников, Xiaomi хочет выпустить игровые наушники для Black Shark, а также новый геймпад. Так ли это на самом деле – неизвестно, потому как компания-производитель не комментирует слухи и рекомендует фанатам дождаться анонса, так как он «принесет интересные продукты». Впрочем, учитывая скорость выпуска телефоном, данная компания вполне может выпустить и новое мобильное устройство.

Ожидается, что уже в августе-сентябре нынешнего года игровой телефон Black Shark поступит в продажу за пределами Китая, а именно – в России, Европе, Индии и прочих регионах. Дополнительные аксессуары, вроде наушников и геймпада, однозначно помогут компании Xiaomi быстро захватить мир, потому как чем больше разного рода дополнений есть на рынке для ее фирменной продукции, тем потребности большего числа покупателей она сможет удовлетворить, а от этого напрямую зависит спрос на фирменные гаджеты и, как следствие, и популярность.

Ранее компания Xiaomi анонсировала новый игровой ноутбук с невероятной мощностью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.