Новый тарифный план от сотового оператора «МТС» стал самым выгодным в России

Не секрет, что самым крупным сотовым оператором в России является «МТС», услугами которого пользуется почти 80 млн абонентов, все из которых постоянно платят деньги за связь, мобильный интернет и сообщения SMS, если кто-то ими до сих пор пользуется. К сожалению, данная телекоммуникационная компания, как правило, устанавливает самые высокие цены на свою фирменную продукцию, однако в конце июля все изменилось, потому как был представлен новый тариф, который стал самым выгодным в России.

Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план «Smart», платить за который нужно всего 175 рублей в месяц, то есть крайне мало. Главная особенность данного тарифа в том, что он предлагает кучу всяких разных возможностей за совсем скромную сумму денег. В частности, абоненту на один месяц обещают представить 400 минут разговоров на все номера, 400 сообщений SMS, а также 20 ГБ интернет-трафика на любые нужды и на максимальной скорости.

Пользоваться мобильным интернетом без роуминга можно на территории всей России, что крайне выгодно и удобно, ведь отдавая всего 175 рублей в сутки можно будет совсем не ограничивать свои потребности при общении в социальных сетях и мессенджерах, прослушивании музыки в онлайн-режиме, чтении новостей, а также выполнении многих других задач. Более того, интернет-трафик можно раздавать с помощью режима модема на все электронные гаджеты по Wi-Fi.

Впрочем, не обошлось и без нескольких не очень приятных минусов. Чтобы начать пользоваться тарифным планом «Smart» необходимо сразу пополнить баланс на 300 рублей, что для кого-то может стать небольшим затруднением. Впрочем, эти деньги все равно будут зачислены на счет, то есть они позволят пользоваться тарифом в течение 40 – 45 дней. Главный же минус в том, что обновленный тариф, самый выгодным в России, доступен для подключения лишь в некоторых регионах РФ, в том числе в Воронежской области.

Пока что неизвестно, станет ли сотовый оператор «МТС» делать тарифный план «Smart» таким же выгодным, например, в Москве или Санкт-Петербурге, однако уже сейчас жители тринадцати регионов РФ могут его себе подключить, в результате чего за 175 рублей в месяц они получат кучу возможностей, о которых много лет назад можно было только мечтать. Ранее удалось выяснить, что три крайне популярных тарифа сотового оператора «МТС» признали сильно нарушающими закон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.