Samsung Galaxy Watch появились на официальном сайте до презентации

Южнокорейская корпорация Samsung занимается производством не только смартфонов, но еще и планшетов, смарт-часов, а также другой электроники. Уже совсем скоро, 9 июля 2018 года, данный производитель официально представит публике долгожданную новинку в лице флагмана Galaxy Note 9, а дополнят ее смарт-часы Samsung Galaxy Watch, работать которые должны уже не на Tizen OS, а на базе Wear OS от Google.

Считанные часы назад издание CNET заметило, что наручные часы нового поколения появились на официальном сайте компании Samsung. Журналисты успели сохранить информацию до того момента, как она была удалена. Источник уверяет, что наручный гаджет находился на веб-сайте производителя в течение нескольких минут, а затем проблему заметили и все данные удалили. Такая утечка раскрыла некоторые подробности об особенностях устройства.

Удалось выяснить, что купить Samsung Galaxy Watch покупатели смогут в версиях с 38 мм и 42 мм корпусами, прямо как Apple Watch. Обещают новейший модель Bluetooth (версия не уточняется) и расцветку «розовое золото». Также ожидается появление версии LTE, потому как о ней было упоминание. Основой устройства является процессор Qualcomm, созданный специально для носимой электроники, то есть часов и смарт-браслетов.

Есть информация, что новинка также сможет похвастаться новейшими датчиками для отслеживания физической активности и состояния здоровья, а именно – частоты сердечного ритма и уровня стресса. Не обойдется и без фирменной поворотного механизма, который используется для навигации в операционной системе и может применяться для взаимодействия с какими-то функциями. Новинка также получит поддержку беспроводной зарядки по стандарту Qi.

Официальный анонс Samsung Galaxy Watch случится уже совсем скоро, а именно – 9 августа 2018 года на мероприятии Galaxy Unpacked, которое будет проходить в Нью-Йорке, что в США.

Ранее стало известно о том, что новейшие смарт-часы Samsung Galaxy Watch порадуют размерами и большой автономностью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.