Сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» начал продавать SIM-карты в регионах России

Сейчас в России есть только пять сотовых операторов, о которых, наверное, слышали все современные люди, проживающие в стране. Тем не менее, вскоре может появиться и шестой, который был запущен в декабре 2017 года, начав оказывать свои услуги на базе инфраструктуры Tele2. Речь идет об операторе связи «Тинькофф Мобайл», который сегодня, 19 июля 2018 года, запустил в продажу свои фирменные SIM-карты в регионах РФ.

Начиная с 19 июля, то есть с сегодняшнего дня, стать абонентом сотового оператора «Тинькофф Мобайл» могут жители не только ключевых регионов РФ, то есть Москвы и Санкт-Петербурга, но еще четырех субъектов, а именно – Волгоградской области, Краснодарского края, а также республик Адыгея и Мария Эл. До конца нынешнего года, то есть уже в ближайшие 4 – 5 месяцев, компания обещает расширить зону продаж своих SIM-карт до 60 регионов.

Приобрести себе SIM-карту сотового оператора «Тинькофф Мобайл» можно с помощью специальной формы на официальном сайте, а за ее доставку будет отвечать курьер. Также есть возможность подключиться к данной компании в ее фирменных офисах, расположенных в популярных торговых центрах, а также в магазинах «Связной», но лишь в некоторых. До сегодняшнего дня купить «симку» этого оператора было возможно лишь в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Официальный представитель сотового оператора пообещал, что до конца 2018 года жителям более чем 60 регионов России станет доступна для покупки SIM-карта сотового оператора «Тинькофф Мобайл». За счет этого телекоммуникационная компания намерена расширить зону своих продаж практически на всю страну, в результате чего количество абонентов может увеличиться в десятки раз. Сколько у компании клиентов сейчас – не сообщается.

Ранее стало известно о том, что виртуальный сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» сделал музыку во «ВКонтакте» бесплатной.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.