Sony навсегда обрушила цены на лучшие игры для PlayStation 4

Консоль PlayStation 4 – это однозначно лучшее устройство для гейминга, потому как для него есть десятки различных эксклюзивов, но есть одна проблема – слишком высокая цена. Сегодня, 18 июля 2018 года, японская корпорация Sony решила обрушить цены на лучшие игры для PS4, сделав их гораздо дешевле. Цены были снижены на 22 наименования, причем все они являются главными хитами последнего времени. По рекордно низкой цене можно купить даже Uncharted 4, то есть одну из лучших игр последних лет.

В магазине PS Store стартовала постоянная акция, в рамках которой распродают главные хиты для PS4 по крайне низкие ценам. По состоянию на 18 июля, в специальном разделе имеются 22 наименования, все из которых стоят по 1 299 рублей. Важно заметить, что речь идет об акции в российской версии магазина, а не какой-то другой. Для этого даже был запущен специальный отдельный раздел, который называется PlayStation Hits.

Маркетологи компании Sony не просто так выбрали именно эти игры, потому как они, по сути, составляют почти полную «золотую серию», то есть наиболее удачные проекты, о которых владельцы консоли PS4 отказываются очень хорошо. За 1 299 рублей можно купить Uncharted 4: A Thief’s End, Assassin’s Creed: Black Flag, inFamous: Second Son, Bloodborne, Yakuza Zero и другие популярные видеоигры.

Сотрудники японской корпорации пообещали в скором времени расширить ассортимент, а сама акция не носит временный характер, то есть теперь все игры, которые доступные по скидкой, всегда будут продаваться по такой цене в рамках специального раздела в магазине PS Store. Остается верить, что уже в скором будущем владельцы PlayStation 4 получат возможность купить еще больше крутых игр по максимальной низкой цене, которая даже ниже таковых для компьютеров.

Ранее стало известно о том, что компания Sony запускает в России сервис, позволяющий играть в игры для PlayStation 4 на компьютерах и смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.