Xiaomi Mi Band 3 в модификации Explorer Edition официально подтвержден

Еще в первой половине июня на территории Китай начались официальные продажи спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, у которого нет аналогов по совокупности возможностей и низкой цены. Затем, спустя пару дней после анонса, производитель подарил группе фанатов особую версию фитнес-трекера – эксклюзивную с припиской к названию Explorer Edition (EE). Она поставляется в особой упаковке и, что не менее важно, обладает уникальным по цвету ремешком.

До сегодняшнего дня точно не было известно, смогут ли простые покупатели купить Xiaomi Mi Band 3 в модификации Explorer Edition. Сегодня, 16 июля 2018 года, на этот счет наконец-то появилась информация информация, которая подтвердила его появление на рынке. В соцсеть Weibo от лица аккаунта Xiaomi выложили изображение с демонстрацией новой версии фитнес-трекера. Она обладает черным браслетом и прозрачным ремешком.

Отмечается, что при всем при этом техническое оснащение трекера осталось прежним, то есть он все еще оснащен 0,78-дюймовым OLED-экраном с разрешением 128 на 80 пикселей, а также защитой от воды и пыли по стандарту IP68, которая предусматривает даже возможность погружать под воду с давлением до 5 АТМ. Первая партия Xiaomi Mi Band 3 EE попадет в руки людей, которые будут побеждать в розыгрышках от китайской корпорации.

Затем, спустя какое-то время, эксклюзивная версия популярного спортивного браслета окажется доступна для покупки всем желающим. Пока что неизвестно, по какой цене можно будет купить Xiaomi Mi Band 3 Explorer Edition, потому как информация на этот счет разница. Есть мнение, то гаджет обойдется не в 169 юаней, как сейчас стоит простая версия, а в 199 юаней. В случае, если это правда, «умный» трекер для отслеживания физической активности будет стоить на территории Китая менее 2 000 рублей.

Ранее были озвучены самые полные технические характеристики смарт-браслета Xiaomi Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.