«Сбербанк» добился невероятного. Вся страна в шоке

Наиболее распространенным и известным среди россиян банком конечно же является «Сбербанка», который обслуживает более 70% населения всей России. Его услугами активно пользуются даже обеспеченные люди, если им, конечно, не жалко времени на то, чтобы стоять в очередях. Казалось бы, что у этой кредитной организации с высокой долей государственного участия есть целая куча проблем, которые вроде как постепенно решаются. Тем не менее, их наличие все равно позволило кредитной организации добиться невероятного.

Сегодня, 13 июля 2018 года, «Сбербанк» сумел добиться невероятного, от чего вся страна в шоке. В ходе пресс-брифинга, посвященного взаимному сотрудничеству, основатель «Тинькофф Банка» Олег Тиньков сообщил о том, что «Сбербанк» – это самый технологичный и продвинутый банк в мире, который является самым лучшим не просто в России, а вообще во всем мире. На втором месте после него, как было сказано, идет «Тинькофф Банк».

По мнению российского предпринимателя, сейчас только два этих банка активно внедряют новейшие технологии и делают ставку на цифровое будущее, тогда как другие либо не делают этого совсем, либо предпринимают какие-либо меры слишком медленно. Также было отмечено, что современные решения сейчас использует компания «Киви», которая уже давно стала чем-то средним между платежной системой и банком.

Таким образом, получается, что «Сбербанк» сумел добиться невероятного, от чего вся страна в шоке. Пока россияне стоят в очередях, ищут работающие банкоматы и решают многие другие проблемы, крупнейший в России банк является лучшим в мире, внедряя новейшие технологии и занимаясь постоянным повышением качества обслуживания. Интересно, заметил ли кто-то из обычных клиентов данного банка какие-то реальные улучшения на деле, а не на словах?

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» привел в бешенство всех россиян. Он более 25 лет обманывает всю страну.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.