Сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный тариф в стране за 175 рублей

Российские сотовые операторы постоянно конкурируют друг с другом, отслеживания ценовую политику своих конкурентов. Это приводит к тому, что когда кто-то один решается снизить цены, таким же образом затем почти моментально поступают и все остальные. Сегодня, 12 июля 2018 года, федеральный оператор связи «МТС» запустил самый выгодный тарифный план в стране, платить за который нужно всего 175 рублей. Взамен телекоммуникационная компания предоставляет целую кучу гигабайт интернет-трафика, голосовых минут и даже пакет из сотен сообщений.

Буквально пару часов назад тарифный план Smart от сотового оператора «МТС» был обновлен, благодаря чему он стал почти в три раза выгоднее. Теперь за 175 рублей в месяц, хотя раньше платить нужно было больше, абоненту предоставляются 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, 400 минут разговоров, а также 400 сообщений SMS. Не обошлось, конечно, без неприятных моментов. Чтобы перейти на этот тариф нужно очно (лично) обратиться в любой салон связи оператора. Подключить его как-либо иначе нельзя.

В добавок к этому, новый тариф содержит в себе безлимитные звонки на номера «МТС» по всей России, а мобильным интернетом можно пользоваться без доплат даже за пределами домашнего региона, по есть в поездках по стране, за исключением пары регионов. Если использовать более 20 ГБ интернет-трафика в течение 30 дней, то автоматически подключится дополнительный пакет с 500 МБ, отдать за который придется 95 рублей. Это крайне много относительно размера постоянной абонентской платы.

Именно поэтому лучше всего отключить опцию автоматического продления интернет-трафика в случае его исчерпания. Новый тарифный план доступен для подключения жителям более чем 20 регионов России, в том числе Воронежской области. Новые условия не распространяются на Москву и МО, однако в скором будущем все может измениться в лучшую для абонентов сторону. Сейчас ни один другой оператор связи не может предложить настолько выгодные условия обслуживания за 175 рублей в месяц.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» устроил бесплатный аттракцион неслыханной щедрости для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.