LG G Watch теперь можно купить за 149$

Менее чем год назад LG выпустили свои первые смарт-часы, которые имели прямоугольный корпус, но LG G Watch так и не нашли особой популярности у пользователей и компания очень стремительно выпустила второй поколение своих «умных» часов, но при этом стоимость первого поколения уменьшилась.

На момент старта продаж LG G Watch эти «умные» часы от южнокорейского производителя можно было купить за $229. Теперь смарт-часы первого поколения от LG существенно подешевели и стоят уже на порядок дешевле, но не стоит забыть  о том, что впереди сезон рождественских праздников, которые принес еще массу скидок.

Уже сейчас известный американский магазин Best Buy объявил о старте акции, в рамках которой LG G Watch первого поколения можно купить за $159, причем для всех жителей США доставка будет полностью бесплатной. Таким образом, компания планирует опустошить свои склады от залежавшегося товара, потому что спрос на него существенно упадет из-за массового интереса пользователей ко второму поколению.

lg-g-watch

Напоминаем, что первый смарт-часы LG работают на операционной системе Android Wear и обладают достаточно хорошими техническими характеристиками, но имеют прямоугольный дисплей, который не очень нравится пользователям. Для многие пользователей это будет хорошим шансом для знакомства с рынком «умных» часов, потому что именно эта модель теперь является одной из самых доступных и функциональных на данный момент.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.