Магазин Xiaomi в России ощутимо и навсегда снизил цены на многие смартфоны

Многие россияне уже наверняка знают, что многие товары компании Xiaomi в официальных российских магазинах стоят значительно больше, чем в Китае или же на «сером» рынке. Это основная причина того, почему большинство предпочитает делать покупки в сторонних местах, ведь в таком случае иногда сэкономить можно больше половины стоимости. Сегодня, 21 июня 2018 года, магазин Xiaomi в России объявил о значительном снижении цен на смартфоны.

Уже сейчас многие смартфоны Xiaomi в официальном онлайн-магазине производителя жители России могут купить дешевле, чем раньше. Кроме того, представитель данной компании отметил, что цены также были снижены в фирменных торговых точках Mi Stores на территории РФ. В ближайшие дни также обещают снизить цены на более широкий ассортимент товаров, то есть на «умные» устройства, в том числе гаджеты для системы смарт-дома.

Теперь купить Xiaomi Redmi 5 можно всего за 8 990 рублей, Redmi 5 Plus за 11 990 рублей, Redmi Note 5 (с двойной камерой) за 12 990 рублей, Mi Mix 2S за 34 990 рублей, Redmi S2 за 11 990 рублей, Mi A1 за 14 990 рублей, Redmi 5A за 6 990 рублей, Redmi Note 5A за 8 990 рублей, а за Redmi Note 4 просят 12 990 рублей. Во всех случаях речь идет о базовых и самых доступных по цене модификациях из всех, доступных для покупки в официальном магазине Xiaomi в России.

Также снижение цен затронуло и другие модели / модификации телефонов, благодаря чему теперь официальные смартфоны Xiaomi, сертифицированные для российского рынка, стали ощутимо доступнее. Официальная продукция отличается от «серой», то есть ввезенной из других стран мира, тем, что на нее действует гарантия от производителя на территории РФ, а ее программное обеспечение гарантированно окажется совместимо с российским регионом, также как и диапазон поддерживаемых частот в сети 4G LTE.

Ранее стало известно о том, что флагманский смартфон Xiaomi Mi 8 поступает в официальную продажу в России и во Франции.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.