Сотовый оператор «МегаФон» запустил новые тарифы «Включайся» с повышенными ценами

Как и сообщал совсем недавно AKKet.com, сегодня, 19 июня 2018 года, сотовый оператор «МегаФон» запустил новые тарифный планы из линейки «Включайся» и, как ожидалось, цены поднялись. Для всех тех абонентов, у которых они уже подключены, все условия обслуживания останутся прежними, но при этом есть возможность перейти на обновленный, если хочется платить больше, хотя не все так плохо, как кажется на первый взгляд, потому как есть и плюсы.

В частности, обновленные тарифы «Включайся» от сотового оператора «МегаФон» сформированы так, чтобы звонки на городские номера телефонов стали платными. Теперь за обращение в службу технической поддержки банков или куда-либо еще платить придется по 1,8 рубля за одну минуту. По словам представителей телекоммуникационной компании, сейчас общее число звонков на городские номера даже не доходит до 5%, поэтому новшества является незначительным.

Кроме того, теперь за одно SMS-сообщения на номера операторов домашнего региона заплатить придется не 1,5 рубля, как раньше, а целых 1,8 рубля. Да, разница не очень большая, но она все же есть. Повезло тарифному плану «Слушай» из линейки «Включайся», потому как теперь он содержит не 10 ГБ интернет-трафика, а 15 ГБ. Такой объем по-прежнему можно тратить на что угодно и как угодно, то есть на этот счет никаких ограничений нет. Другие тарифы по части объема трафика, минут и всего остального не изменились.

Важно заметить, что все тарифы из линейки «Включайся» действуют без ограничений по всей России, а если быть точнее, то интернет-трафик предоставляется во всех регионах страны, кроме Крыма. Новые тарифные планы уже доступны для подключения всем желающим с 19 июня 2018 года, то есть с сегодняшнего дня. Очевидно, что они хуже старых, потому как теперь за звонки на городские номера будет взиматься плата, а сообщения стали дороже.

Обновился в лучшую сторону лишь тариф «Слушай», потому как объем мобильного интернета на максимальной скорости увеличился на целых 5 ГБ. Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МегаФон» ввел плату в размере 5 рублей за минуту входящего звонка на всех тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.