Сотовый оператор «Билайн» дарит премиум-статус ценным абонентам. Как его получить и что он дает

В тройку крупнейших в России сотовых операторов входит «Билайн», услугами которого пользуются десятки миллионов россиян, проживающих в различных регионах страны. Теперь каждый из них имеет возможность получить премиум-статус, то есть стать абонентом, имеющим высокую значимость для оператора связи. Такие клиенты могут рассчитывать на расширенные возможности и эксклюзивные решения, а также на более лояльную службу поддержки. Например, если со счета украли деньги по вине абонента, компания с большей долей вероятности их вернет, чем обычному клиенту.

Стать участником программы премиум-статус крайне просто, потому как для этого нужно лишь выполнить три простых условиях. Необходимо, чтобы номер телефона был оформлен на физическое лицо, а в качестве оплаты использовалась постоплатная или предоплатная система расчетов. Также требуется обязательно являться клиентом «Билайна» не менее чем 12 месяцев (1 год). Получить премиальный стату могут лишь те абоненты, которые тратят в месяц не менее 1 200 рублей на протяжении 12 последних месяцев.

Все абоненты с премиум-статусом получают ряд действительно интересных привилегий. В частности, такие клиенты сотового оператора «Билайн» могут рассчитывать на бесплатные звонки в День рождения, на бесплатную детализацию в офисах компании по всей России, на сниженную стоимость платных консультаций в платной справочной службе по номеру 06-32, на бесплатную доставку SIM-карты по всему миру, а также на доступ к банковской карте «Билайн» категории World без обязательного пополнения суммы на 3 тысячи рублей.

В добавок к этому, все такие абоненты будут получать специальные предложения от сотового оператора и его партнеров. Это могут быть новостные рассылки об интересных мероприятиях, либо же информация о различных акциях, в том числе закрытых распродажах. Премиум-статус предоставляется абонентам сотового оператора «Билайн» автоматически при выполнении трех условия. Узнать, подключен ли он, можно в личном кабинете абонента, в мобильном приложении для смартфонов, либо же в службе поддержки.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «Билайн» начал бесплатно менять старые смартфоны на новые по всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.