Сотовый оператор Tele2 запустил тарифные планы для болельщиков

Уже совсем скоро на территории России начнется Чемпионат мира по футболу, который пройдет во многих российских городах. Поскольку это событие соберет футбольных болельщиков со всего мира, то сотовый оператор Tele2 решил запустит тарифные планы специально для приезжих, причем таковых оказалось два – «Гол» и Супер Гол». Они доступны для подключения начиная с 7 июня 2018 года в гостиницах, торговых центрах, салонах связи, аэропортах, а также на вокзалах, но лишь в тех городах, где пройдут футбольные матчи.

Запущенные тарифные планы от сотового оператора Tele2 предназначены для приезжих, а оформить их можно на загранпаспорт. Также произвести их подключение могут и граждане РФ, но это не имеет особого смысла. Тарифный план «Гол» содержит в себе 100 минут разговоров по России, 15 минут международных разговоров, а также 10 ГБ интернет-трафика. Все эти вещи предоставляются на две недели. Платить за тариф нужно $20 или же 1 260 рублей.

Тариф «Супер Гол» является более дорогим, потому как абоненту придется отдавать за него $30 или же 1 890 рублей. В этот тарифный план входят 30 минут на номера любых стран мира, 200 минут разговоров внутри России, а также 20 ГБ мобильного интернета без ограничений скорости, работающего в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Всем абонентам предоставляется выделенная линия поддержки, которая может общаться на китайском и английском языках.

Оба тарифных планах для болельщиков получат безлимитный интернет-трафика для доступа к сайту чемпионату Welcome2018.com, на котором можно получать различную информацию о ЧМ-2018. Все люди, использующие тарифные планы «Гол» и Супер Гол», имеют возможность получать бесплатные консультации по медицинским, юридическим и справочным вопросам. Для этого необходимо позвонить по номеру 8-800-775-76-88. Оба тарифа от сотового оператора Tele2 доступны для подключения с сегодняшнего дня, то есть 7 июня 2018 года.

Ранее сотовый оператор Tele2 отказался от щедрой скидки для всех новых абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.