Магазин «Связной» сделал невероятное. Он запустил в продажу автомобили Tesla

Ни у кого в мире, кроме правительства России и ряда других стран мира, нет никаких сомнений в том, что будущее стоит за электрическими автомобилями, первопроходцем на рынке которых стала американская компания Tesla. Да, она не первой создала машину без бензина, газа и дизеля, но именно ей удалось вывести подобные транспортные средства в массы и заставить других производителей создавать подобные машины, либо же гибриды. Начиная с 31 мая 2018 года продавать автомобили под крайне известным брендом начал российский магазин «Связной».

Сегодня первый день, как «Связной» позволяет оформить предварительный заказ на автомобили Tesla, которые он, судя по всему, намерен продавать при партнерстве с сотрудниками компании Moscow Tesla Club. Условия сотрудничества не раскрываются. Сразу после оформления предзаказа сотрудники последней связываются с потенциальным покупателям и уточняют различную информацию, в том числе способы оплаты и условия получения автомобиля.

Срок поставки в каждом случае является индивидуальным. Они напрямую зависят от выбранной модели, конфигурации и даже расцветки. Чем более уникальным будет автомобиль, тем больше денег за него придется выложить. Жители России могут оформить предварительный заказ на седан Model S, на кроссовер Model X, на «бюджетную» Model 3, а также на премиальный Roadster.

Оформление заказов происходит в онлайн-режиме, то есть на специальном сайте, где можно выбрать нужные опции и сразу же узнать стоимость автомобиля. В дальнейшем с сотрудниками Moscow Tesla Club можно будет обговорить дополнительные детали, если нужно что-то эксклюзивное. Забрать готовое транспортное средство можно будет в шоуруме этой компании, который уже продал более 280 тысяч электромобилей, на которых теперь ездят жители России.

Ранее стало известно, что новую разработку Tesla может себе позволить даже самый бедный человек.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.