Microsoft рассказала о достижениях Windows Phone

Microsoft рассказала о достижениях Windows Phone

В марте 2014 года, Microsoft ввела бесплатные лицензии на использование операционной системы Windows Phone. Это позволило американской корпорации существенно расширить круг своих партнеров на рынке смартфонов. Microsoft решил поделиться своими достижениями на официальном сайте компании.

Windows Phone

Компания сообщает, что с начала 2014 года было выпущено 22 модели смартфона на Windows Phone. В этот список входит 14 различных компаний, включая HTC, Samsung, LG, ZTE и Huawei. Помимо этого, встречаются и редкие компании, вроде BLU, Kazam, Yezz и New Generation Mobile.

Уже известно, что компания собирается переименовать Windows Phone в Windows. Это позволит убрать путаницу среди мало разбирающихся людей. Помимо этого, смартфоны Lumia будет выпускаться под брендом Microsoft, а не Nokia.

Windows Phone HTC

Постепенно смартфоны Windows Phone начинают заселять рынок. Производители устанавливают ОС Microsoft по причине ее стабильности, скорости работы и простоты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.