AliExpress начал бесплатно раздавать по 20 000 рублей. Получить деньги может каждый

Популярная торговая площадка AliExpress пытается как можно быстрее и сильнее завоевать российский рынок, а сделать это проще всего при помощи разного рода акций и конкурсов. Сегодня, 22 мая 2018 года, данный онлайн-магазин сделал своим клиентам специальное предложение, позволяющее получить большие деньги всем желающим. Ежедневно раздают сумму в размере 20 000 рублей, причем для шанса ее получить не требуется оформлять какие-то платные подписки или покупать товары, то есть попробовать может каждый.

Начиная с сегодняшнего дня жителям России стала доступна викторина «Мани на кармане», в рамках которой участникам требуется ответить на 12 вопросов. Тот, кто сделает это первым, дав все правильные ответы, автоматически становится победителей. Игра проходит каждый день в 15:00 по московскому времени. Первый раунд пройдет уже сегодня, поэтому получить крупный денежный приз кто-то сможет буквально через несколько часов.

В случае, если участник не успел ответить на все вопросы за отведенное ему время, либо дал хоть один неправильный ответ, от покидает игру, но может воспользоваться специальной хитростью. Чтобы получить второй шанс в рамках одного и того же эфира (раз в день), россиянин имеет возможность пригласить своего друга или знакомого в игру, тем самым получив второй шанс. Дополнительную попытку выдают за приглашение активного игрока, который присоединится к викторине.

В правилах «Мани на кармане» сказано, что приз выплачивают не деньгами, а купонами на оплату любых покупок. Их можно использовать только для покупки каких-либо товаров на AliExpress, но на Tmall они не действуют. В будущем компания рассматривает возможность перевода выигрыша на баланс аккаунта, либо же на банковский счет. Китайская корпорация Alibaba Group выделила $300 000 призовых денег специально для российской игры, поэтому данная викторина будет проходить еще по меньшей мере 3-4 месяца.

Представители торговой площадки AliExpress отметили, что за счет данной игры планируется по меньшей мере на 10% увеличить число новых пользователей, а также увеличить уровень конверсии в покупках. Проще говоря, все раздаваемые деньги компания постарается компенсировать за счет увеличенных продаж. Получится ли у нее это сделать пока что неясно, однако «Мани на кармане» гарантированно привлечет всех любителей разного рода викторин, ведь она позволяет получить целых 20 000 рублей на покупки в рамках онлайн-магазина без затрат собственных средств.

Ранее стало известно, что AliExpress бесплатно раздает купоны на 12 000 рублей, которыми можно оплатить любые товары.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.