«Билайн» предложил получить Samsung Galaxy S9 совершенно бесплатно

Продажами смартфонов в России уже давно занимаются не только специализированные компании, но и сотовые операторы, которые используют для этого свои салоны связи по всей стране, а также фирменные онлайн-магазины. Что привлекать покупателей, они регулярно устраивают разного рода акции и специальные предложения. Сегодня «Билайн» предложил всем желающим получить новенький Samsung Galaxy S9 совершенно бесплатно, сделав приятное спецпредложение.

Начиная с 22 мая 2018 года любой гражданин РФ может стать счастливым владельцем флагманского смартфона Samsung Galaxy S9, а все благодаря компании «Вымпелком», которая от лица бренда «Билайн» объявила о новой акции. Она позволяет заполучить мобильное устройство в свои руки бесплатно, чтобы затем постепенно небольшими долями выплачивать его стоимость без переплаты.

Стартовала крайне выгодная программа рассрочки от магазина «Билайн», в рамках которой покупателю не придется переплатить ни одного рубля за смартфон Samsung Galaxy S9, а также за модель S9+, если кто-то хочет телефон с двойной фотокамерой. Более того, согласно правилам акции, не требуется даже вносить первый платеж, то есть телефон выдадут в руки бесплатно на основании договора. Выплачивать денежные средства нужно только со второго месяца.

На выбор покупателей доступно три вида рассрочки – на 10, 12 и 24 месяца. При ее оформлении выплачивать стоимость телефона потребуется равными долями в течение определенного периода времени. Как было упомянуто ранее, никакой переплаты. Вся суть данной акции в том, что с ее помощью любой россиянин, который получает даже совсем небольшую зарплату, может осуществить свою мечту и купить Samsung Galaxy S9 на выгодных условиях, отдавая за него деньги постепенно и небольшими долями. Чем дольше рассрочка, тем меньше нужно ежемесячно отдавать денежных средств.

Участвовать во временной акции могут только лица, достигшие 18-летнего возраста, а купить в ее рамках Samsung Galaxy S9 можно в розничных салонах связи, либо же в онлайн-магазине, но в таком случае потребуется выбрать самовывоз в качеств способа доставки. Ранее удалось выяснить, что каждый абонент оператора «Билайн» оказался в громадной опасности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.