Sony представила Smartwatch 3 на Android Wear

Sony представила Smartwatch 3 на Android Wear

Sony представила всему миру новое поколение «умных» часов Smartwatch 3. Новинка работает на Android Wear, часы создавались в тесном сотрудничестве с Google, сообщает компания Sony.

SmartWatch 3

Начинка часов такова: 1,2-ГГц четырёхъядерный процессор, 512 Мбайт оперативной памяти и 4 Гб встроенной памяти. Дисплей имеет диагональ 1,6-дюйма при разрешении 320 на 320 пикселей. Корпус часов защищен от попадания пыли и влаги по стандарту IP68. Батарея смарт-часов имеет емкость 420 мА·ч. Зарядка производится через порт MicroUSB.

Смарт-часы Sony получили акселерометр, гороскоп, GPS-модуль, компас и микрофон. Следить за статистикой можно с помощью фирменного приложения Lifelog. Часы будут доступны в черном и светло-жёлтом цвете. Дополнительно можно будет приобрести розовый или белый ремешок к часам.

SmartWatch 3 1

Традиционно, смарт-часы японской компании будут работать только со смартфонами и планшетами Sony. Стоимость часов составит порядка 230 евро на европейском рынке. Продажи начнутся осенью этого года, предположительно в октябре.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.