Время автономной работы iWatch составит около одних суток

Время автономной работы iWatch составит около одних суток

Новостное издание The Information  опубликовало некоторые характеристики будущих «умных» часов iWatch. Среди опубликованных характеристик есть и время автономной работы. Многие люди ждут от iWatch решения проблем быстрой разрядки «умных» часов, однако это не произойдет, сообщает издание.

iwatch-01

Когда Google анонсировала Android Wear, то сообщала, что «умные» часы не смогут работать больше 2-3 дней. По видимому, Apple не суждено изменить эту ситуацию, потому что iWatch будут работать не дольше часов под управлением Android. Поэтому время активной работы устройства будет составлять около 1 суток, компания из Купертино не питает больших надежд о большом времени автономной работы.

«Источник, обсуждавший часы с сотрудниками Apple, говорит, что у них нет больших ожиданий на этот счет», – пишет The Information.

Издание подтверждает информацию о том, что смарт-часы iWatch будут представлены уже 9 сентября. Наручное устройство получит гибкий дисплей, беспроводную зарядку и поддержку платежной системы Apple с использованием NFC модуля. Скорее всего время автономной работы действительно будет составлять около 1 дня, поэтому iWatch придется заряжать совместно с iPhone каждый день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.