Motorola начала продажи «умных» часов Moto 360

Наконец то, компания Motorola начала продажи долгожданных «умных» часов Moto 360. Новые смарт-часы можно приобрести начиная с сегодняшнего дня по цене в $250.

Moto-360-sells-3

Часы имеют 1,56-дюймовый круглый экран, которых хорошо читается на солнце. Все, что необходимо сделать, чтобы простые часы превратились в «умные», это встряхнуть рукой или произвести голосовую команду. После превращения, Moto 360 могут показывать информацию из социальных сетей, состояние здоровья, уведомления, навигацию, календарь, секундомер, будильник и много всего остального.

Moto-360-sells-2

В режиме активной работы наручное устройство может проработать в районе одних суток. Motorola Moto 360 работают на Android Wear, а так же имеет интеграцию Google Now. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали, а так же новинка не боится воды.

Moto-360-sells-4

На данный момент, купить Moto 360 можно только в США, причем на данный момент в продажу поступила версия только с кожаным ремешком, версию с металлическим придётся немного подождать. Стоимость «умных» часов с металлическим ремешком составит $300.

Moto-360-sells-1

Motorola официально заявила, что совсем скоро Moto 360 начнут продавать в Великобритании и Канаде, затем продажи начнутся и в Европе. На данный момент часы представлены в трех цветовых вариациях, не исключено, что палитра цветов со временем будет расширена.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.