Получить портативный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 временно можно бесплатно

Все современные электронные устройства приходится постоянно подзаряжать, причем в случае со смартфонами делать это приходится каждый день, а иногда и по несколько раз. Тем не менее, не у каждого человека в нужный момент под рукой может быть розетка или прикуриватель автомбиля, чтобы подзарядить свою электронику. Выходом из этой ситуации является портативный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2, который сейчас, в течение ограниченного периода времени, можно получить бесплатно.

Издание AKKet.com решило запустить очередной конкурс, в рамках которого у всех жителей России есть реальная возможность совершенно бесплатно получить портативный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2, не потратив на его покупку ни одной копейки. Более того, платить не придется даже за доставку – все за наш счет. Во временной акции принимает участие аккумулятор на 10 000 мАч, а вернее его второе поколение, отличающее от первого двумя USB-портами для подзарядки электроники.

О портативных аккумуляторах Xiaomi, наверное, слышал каждый человек. Это такие неприхотливые электронные гаджеты, которые могут пригодиться в любой момент времени, а особенно зимой, когда батареи смартфонов, планшетов, часов и прочих гаджетов разряжаются быстрее всего. Модель Mi Power Bank 2 на 10 000 мАч обладает стильным корпусом, а еще она имеет встроенную защиту от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и ряда других факторов.

Корпус изделия изготовлен из прочного анодированного алюминия, а габариты всего гаджета составляют 147 × 71,2 × 14,2 мм. Максимальная сила тока на выход – 2.4A, а мощность – 15 Вт. Для подзарядки самого Xiaomi Mi Power Bank 2 используется разъем microUSB, а для зарядки других гаджетов на одном из его торцов находятся два USB-порта. Рядом с ними имеются светодиодные индикаторы для отображения уровня оставшегося заряда батареи, а также кнопка для регулировки силы тока.

Сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить Mi Power Bank 2 на 10 000 мАч с двумя портами USB можно совершенно бесплатно. Для этого необходимо подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте» и на новостную рассылку, сделать репост конкурсной записи, а также заполнить специальную форму для участия, указав в ней ссылку на свой аккаунт в социальной сети и электронный адрес, который необходим для связи в случае победы.

В розыгрыше участвует сразу два портативных аккумулятора Xiaomi Mi Power Bank 2, а это удваивает шансы на победу. Итоги будут подведены 20 мая 2018 года при помощи видеодоказательства, чтобы исключить вероятность какого-либо обмана с нашей стороны. Всем удачи!

Получить портативную батарею Xiaomi Mi Power Bank 2 на 10 000 мАч бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.