Сотовый оператор «МТС» запустил новогодний тарифный план всего за 390 рублей в месяц

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных операторов сотовой мобильной связи в России является «МТС», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы активно развиваться, наращивая при этом численность абонентов и повышая качество оказываемых услуг. Компания предоставляет доступ к своим услугам вот уже как несколько десятков лет, а ее услугами пользуется свыше 60 млн человек, проживающих и находящихся на российской территории. Всем таким доступны голосовые звонки, текстовые сообщения SMS, мобильный интернет и многие другие дополнительные услуги, вплоть до подписок на прогноз погоды и анекдоты. И вот, в честь грядущего Нового года, данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить «сказочно выгодный тариф», который уже доступен всем и каждому для подключения, причем как новым абонентам, так и старым, которые уже давно пользуются услугами оператора связи.

Жителям России для подключения стал доступен тарифный план «МТС Новогодний», который предоставляет доступ к мобильному интернету, текстовым сообщениям SMS и голосовым звонкам, а стоит он при всем при этом крайне мало по современным меркам, что выгодно выделяет его на фоне множества других тарифов, в том числе от иных телекоммуникационных компаний. Запуск данного тарифа приурочен к Новому году, поэтому он будет доступен для подключения и перехода на него лишь в течение ограниченного периода времени. С подключением к данному тарифному плану лучше не тянуть, потому что он предлагает действительно очень привлекательные условия обслуживания, при которых ежемесячно платить за него нужно всего по 390 рублей в месяц. Воспользоваться таким предложением можно до 31 января 2024 года, а затем он станет архивным и, как следствие, более недоступным для подключения кому-либо.

Новый тарифный план имеет фиксированную цену, то есть это не какая-то временная акционная цена, как это нередко бывает в России, а именно конкретная сумма в размере 390 рублей в месяц. Оплачивая абонентскую плату в таком объеме абонент получает от телекоммуникационной компании 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, 500 минут звонков по всей России, а вместе с тем 200 сообщений SMS на любые российские номера. Такой внушительный набор услуг, что очевидно, способен удовлетворить нужды практически каждого человека, который использует смартфон, планшет, ноутбук или иное электронное устройство, обладающее поддержкой сетей 2G, 3G и 4G LTE. Главное успеть воспользоваться данным предложением до 31 января 2024 года, потому что после этой даты его подключение окажется невозможным.

Сотовый оператор «МТС» утверждает, что данный тариф доступен только для новых подключений, но это вовсе не означает, что клиенты телекоммуникационной компании не имеют возможности начать его использовать. Просто для этого необходимо получить новую SIM-карту с новым номером телефона, причем абонентам доступна в том числе электронная eSIM-карта, которой можно пользоваться на электронных устройствах, обладающих поддержкой такой технологии. Все услуги и возможности, включенный в тарифный план «Новогодний», работают на территории всей России во всех частях и регионах страны, где у сотового оператора «МТС» имеется зона покрытия. Звонки и сообщения в другие страны тарифицируются отдельно. Получить SIM-карту с данным тарифом можно в любом офисе телекоммуникационной компании, обратившись в такой вместе с паспортом, а сделать это могут все лица старше 18 лет.

Недавно сообщалось, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 начнут выдавать SIM-карты по новым правилам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.