Аналог Photoshop – Pixelmator подешевел на 50%

Photoshop является профессиональным инструментом с огромным количеством функций, однако простому пользователю в них трудно разобрать или они просто не нужны, да еще и цена у Photoshop не маленькая, поэтому многие маководы выбирают Pixelmator.

PixelmatorAppLogo

В первую очередь Pixelmator можно порекомендовать людям, которые просто обрабатывают фотографии, а не создают шедевры посредством функций Photoshop. По сути, Pixelmator является облегченной версией фотошопа, однако в некоторых вещах Pixelmator обгоняет своего прямого конкурента. Если более конкретно, то Pixelmator намного лучше умеет убирать объекты с фотографий.

PixelmatorГлавными достоинствами Pixelmator являются два фактора: цена и бесплатные обновления. У компании Adobe существует практика, что каждая новая версия их Photoshop покупается заново, что является несомненно дорогим удовольствием для простых пользователей.

Pixelmator2

Pixelmator имеет красивый интерфейс, недавно разработчики рассказали, что уже готовят обновление в стиле Yosemite. Программу очень удобно использовать как помощник в обработке фото для блога или сайта. Pixelmator однозначно стоит своих денег, а с учетом скидки 50%, которая сейчас распространяется на нее, программу обязательно стоит купить.

Скачать Pixelmator для OS X за 499 рублей из [Mac App Store]

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.